See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B 112, OU Frankfurt (Oder), 3. VA - Los 02: Munitionsbergung Baufeld
Beschreibung: Munitionsbergung im Baufeld B 112, OU Frankfurt (Oder), 3. VA
Interne Kennung: E-2025-0040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 70 M3 Suchgraben, Handschachtung 650.000 M2 Parzellenraster 2 St KM-Bereitstellungslager einrichten, vorhalten, umsetzen 1 St KM-Bereitstellungslager umsetzen 5 St Container Bereitstellung 25.000 M2 Freischnitt Unterwuchs Waldflächen 10.000 M2 Freischnitt Hecken 500.000 M2 Mahd 600.000 M2 Flächensondierung 750 M3 Volumenräumung
Interne Kennung: LOT-0000