699563-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Schulen – Unterhalts- und einmal jährliche Grundreinigung Oberwaldschule Grebenhain, Gebäudereinigung, ASBB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und einmal jährliche Grundreinigung Oberwaldschule Grebenhain, Gebäudereinigung, ASBB
BeschreibungUnterhalts- und einmal jährliche Grundreinigung Oberwaldschule Grebenhain, Gebäudereinigung, ASBB
Interne KennungVG-100-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts- und jährliche Grundreinigung (Gebäudereinigung) Oberwaldschule Grebenhain. Reinigungsfläche Schulgebäude: 7.401,24 qm Reinigungsfläche Sporthallen: 1.506,14 qm
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVertragslaufzeit 01.01.2026 - 31.12.2029, max 1 Jahr Verlängerung möglich