699601-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Gerätewagen Gefahrgut. Fahrgestell und Aufbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Gerätewagen Gefahrgut. Fahrgestell und Aufbau
BeschreibungBeschaffung eines Gerätewagen Gefahrgut nach DIN EN 1846, DIN 14502-2 und DIN 14555-12. Fahrgestell und Aufbau.
Interne Kennung2025-3731-001_1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000