2. Verfahren
Verfahren
Titel: CHU DE BREST - CH LE JEUNE SAINT-RENAN - Travaux de reconstruction partielle et réhabilitation de la résidence Kernatous
Beschreibung: CHU DE BREST - CH LE JEUNE SAINT-RENAN - Travaux de reconstruction partielle et réhabilitation de la résidence Kernatous
Interne Kennung: 2026DTA0005
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DESAMIANTAGE
Beschreibung: DESAMIANTAGE
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: VRD - Terrassements généraux
Beschreibung: VRD - Terrassements généraux
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Beschreibung: AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0004
Titel: GROS OEUVRE - TERRASSEMENTS COMPLEMENTAIRES
Beschreibung: GROS OEUVRE - TERRASSEMENTS COMPLEMENTAIRES
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: ENDUITS
Beschreibung: ENDUITS
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: CHARPENTE BOIS - BARDAGE
Beschreibung: CHARPENTE BOIS - BARDAGE
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0008
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau