699655-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Flughafengeräte – RV Flexible Förderbänder
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Flexible Förderbänder
BeschreibungAusschreibung eines Rahmenvertrags zur Beschaffung von flexiblen Förderbändern mit Ladehilfe für den Einsatz am Flughafen zur Flugzeugabfertigung. Mit Abschluss des Rahmenvertrags werden fest 4 Stück Förderbänder mit Ladehilfe beauftragt.
Interne Kennung25091116072
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34960000 Flughafengeräte
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung4 Stück fest. Maximal 16 Stück innerhalb des Rahmenvertrags.
Interne KennungLOT-0000