Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79994000 Vertragsverwaltung, 79211200 Erstellung von Bilanzabschlüssen, 79411000 Allgemeine Managementberatung
Geschätzte Dauer
Andere Laufzeit: Unbekannt
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt ganz oder teilweise aus EU-Mitteln finanziert