2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et maintenance d'une Gestion Technique Centralisée ainsi que des centrales de détection incendie et détection gaz
Beschreibung: Fourniture, installation et maintenance d'une Gestion Technique Centralisée ainsi que des centrales de détection incendie et détection gaz
Interne Kennung: PPP14O-482/5219/BE-BO2025/ZHC/CH/482/14 - GTC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: BE-BO2025/ZHC/CH/482/14 - GTC_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Poste 11 [Option exigée] Fourniture d’une sonde de T° d’ambiance (à la pièce, sans pose) - Poste 12 [Option exigée] Fourniture d’une sonde de T° pour ballon d’eau chaude (à la pièce, sans pose) - Poste 13 [Option exigée] Fourniture d’une sonde de T° pour groupe de pulsion (à la pièce, sans pose) - Poste 14 [Option exigée] Fourniture d’un contact de porte (type statut ouvert/fermé) (à la pièce, sans pose) - Poste 27 [Option exigée] Fourniture d'un détecteur incendie (à la pièce, sans pose) - Poste 28 [Option exigée] Fourniture d’un bouton poussoir (à la pièce, sans pose) - Poste 29 [Option exigée] Fourniture d'une sirène flash (à la pièce, sans pose) - Poste 39 [Option exigée] Fourniture d'un détecteur gaz supplémentaire (à la pièce, sans pose))