2. Verfahren
Verfahren
Titel: Box-Computer für PostAuto Fahrzeuge
Beschreibung: Für die Busse von PostAuto soll im Rahmen des LifeCycles ein neuer Box-Computer beschafft werden. Die Rechner dienen zur Steuerung von Anzeigen, Bedien- und Ausgabegeräten in den Fahrzeugen von PostAuto. Folgende Aspekte sind u.a. besonders relevant: - Mindestens zwei Bildschirmausgänge (HDMI) - Mindestens ein Anschluss M12 D-codiert (10/100 Mbit) - Zertifizierte Fahrzeugtauglichkeit - 24V Stromversorgung ohne externes Netzteil - Gehäusegrösse max. 61mm x 163mm x 110mm (inklusive Anschlüsse) - Mindestens 4 USB - Anschlüsse
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30212000 Hardware für Minicomputer