699703-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Banknotendruck – Impression et livraison de chèques d'accompagnement personnalisé
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelImpression et livraison de chèques d'accompagnement personnalisé
BeschreibungImpression et livraison de chèques d'accompagnement personnalisé
Vorherige Bekanntmachung674812-2025
Interne Kennung25-101
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79812000 Banknotendruck
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelImpression et livraison de chèques d'accompagnement personnalisé pour le Centre Communal d'Action Sociale de Laval
BeschreibungImpression et livraison de chèques d'accompagnement personnalisé pour le Centre Communal d'Action Sociale de Laval
Interne KennungLot unique
Optionen
Beschreibung der OptionenIl n'est pas prévu de prestations supplémentaires éventuelles.