2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Transport article 80 pour les établissements du GHT-CFC - relance suite AO infructueux
Beschreibung: Marché de Transport article 80 pour les établissements du GHT-CFC - relance suite AO infructueux La consultation fait l'objet de 19 lots.
Interne Kennung: 2025-23-01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché de Transport article 80 pour les établissements du GHT-CFC - relance suite AO infructueux. La procédure de passation utilisée est : la procédure avec négociation. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-3, R. 2124-3 et R. 2161-12 à R. 2161-20 du Code de la commande publique. En conséquence, la procédure est décomposée en deux phases distinctes : - Une phase de candidature au terme de laquelle les candidats admis à présenter une offre seront sélectionnés ; - Une phase d'offre au terme de laquelle le ou les attributaires seront choisis. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Chaque lot sera attribué à un maximum de 3 opérateurs économiques (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres). La consultation fait l'objet de 19 lots.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le CHU de Besançon (établissement support du GHT Centre Franche-Comté) se réserve expressément la faculté de réaliser des marchés publics négociés sans publicité ni mise en concurrence préalables au sens de l’article R2122-7 du décret n° 2018-1075 du 3 décembre 2018 et/ou de reconduire le marché public.