ABS 38 PA 03 Planungsleistungen OLA / 50 Hz PFA 3.1 und PFA 3.2
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI52036
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
ABS 38 PA03, PFA 3.1 Planungsleistungen OLA + 50 Hz