69974-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – MISSION DE MAITRISE D'OEURE - REHABILITATION RECONSTRUCTION DU CENTRE HOSPITALIER DE CHEMILLE - CHI LYS HYROME
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D'OEURE - REHABILITATION RECONSTRUCTION DU CENTRE HOSPITALIER DE CHEMILLE - CHI LYS HYROME
Beschreibung: MISSION DE MAITRISE D'OEURE - REHABILITATION RECONSTRUCTION DU CENTRE HOSPITALIER DE CHEMILLE - CHI LYS HYROME
Interne Kennung: DTEM25CC03MOE_CHEMILLE_CHILH
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre - Réhabilitation reconstruction du centre hospitalier de Chemillé - CHI Lys Hyrome
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre - Réhabilitation reconstruction du centre hospitalier de Chemillé - CHI Lys Hyrome