699748-2022 - ErgebnisDeutschland-Bielefeld: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts-, Sonder- u. Ergänzungsreinigung in 15 Objekten der Stadt Bielefeld , aufgeteilt auf 3 Lose, v. 01.01.2023 - 31.12.2023 plus 3 x 12 M. Verlängerungsoption
Referenznummer der Bekanntmachung: 100.31-6106 RV-EX
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Sonder- und teilweise Ergänzungsreinigung in 15 Objekten der Stadt Bielefeld, aufgeteilt auf 3 Lose, für den Zeitraum vom 01.01.2023 - 31.12.2023 plus Verlängerungsoptionen von 3 x 12 Monaten nach Rückversetzung des Vergabeverfahrens 100.31-6106 in den Stand vor Veröffentlichung des Verfahrens.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts-, Sonder- und teilweise Ergänzungsreinigung in 4 Objekten der Stadt Bielefeld mit einer Gesamtreinigungsfläche von ca. 16.519,63 m³ für den Zeitraum vom 01.01.2023 - 31.12.2023
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts-, Sonder- und teilweise Ergänzungsreinigung in 4 Objekten der Stadt Bielefeld mit einer Gesamtreinigungsfläche von ca. 16.519,63 m³ für den Zeitraum vom 01.01.2023 - 31.12.2023.
Unterhalts-, Sonder- und teilweise Ergänzungsreinigung in 5 Objekten der Stadt Bielefeld mit einer Gesamtreinigungsfläche von ca. 17.779,70 m³ für den Zeitraum vom 01.01.2023 - 31.12.2023.
Los-Nr.: 2
Unterhalts-, Sonder- und teilweise Ergänzungsreinigung in 6 Objekten der Stadt Bielefeld mit einer Gesamtreinigungsfläche von ca. 6.931,56 m³ für den Zeitraum vom 01.01.2023 - 31.12.2023.
Los-Nr.: 3