69975-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gase – Vergabe Technische Gase
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe Technische Gase
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die bundesweite Lieferung von technischen Gasen an die Deutsche Bahn AG und die mit ihr gemäß § 290 HGB verbundenen Unternehmen.
Interne Kennung25FEA82512
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24100000 Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24110000 Technische Gase
5. Los
LosLOT-0001