699755-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – LV 314 Estricharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLV 314 Estricharbeiten
Beschreibung- 1100 m² EG Heizestrich CT F5, 200mm Gesamthöhe - 1000 m² OG Heizestrich CT F5, 150mm Gesamthöhe - 1500 m Randdämmstreifen
Vorherige Bekanntmachung602743-2025
Interne KennungLV 314
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0001