699758-2022 - ErgebnisDeutschland-Landhsut: Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
A_06 Dachabdichtung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dachabdichtungsarbeiten für das Projekt Neubau Landratsamt Landshut in 84051 Essenbach
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45261300 Klempnerarbeiten, 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fachdachdämmung ca. 7.000m²
Regen-Entwässerungssystem ca. 110 Einläufe
Flachdachabdichtung ca. 7.000m²
Extensive Begrünung ca. 7.000m²
RWA-Flachdachfenster ca. 14 Stk