699760-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherungs-DL für das DG Stralsund
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherungs-DL für das DG Stralsund
BeschreibungSicherungs-Dienstleistungen für das Dienstgebäude Stralsund (DG St)
Interne KennungFV12-24-0137-10-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDas Erbringen von Sicherungs-Dienstleistungen für ein Dienstgebäude der Deutschen Rentenversicherung Bund in Stralsund, Zur Schwedenstraße 1 in 18435 Stralsund (DG St).
Interne KennungLOT-0000