69977-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Hafenkräne – FOURNITURE ET MISE EN SERVICE D'UNE GRUE AUTOMOTRICE DE MANUTENTION HYDRAULIQUE À BRAS SUR PNEUS
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung als Aufruf zum Wettbewerb – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET MISE EN SERVICE D'UNE GRUE AUTOMOTRICE DE MANUTENTION HYDRAULIQUE À BRAS SUR PNEUS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet - la fourniture et la mise en service d'une grue automotrice de manutention hydraulique à bras de 7 tonnes à 17 m ; 10 t à 14 m minimum sur pneus. Le présent marché concerne la fourniture d'une machine standard.
Interne Kennung: 202501004
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42414110 Hafenkräne
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: la fourniture et la mise en service d'une grue automotrice de manutention hydraulique à bras de 7 tonnes à 17 m ; 10 t à 14 m minimum sur pneus.
Interne Kennung: 01