699786-2022 - ErgebnisDeutschland-Bielefeld: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
055-22-00714 - GWK - General Weber Kaserne Höxter, Ersatzneubau Gebäude 3: Sanitärarbeiten - Fertignasszellen
Referenznummer der Bekanntmachung: 055-22-00714
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
GWK - General Weber Kaserne Höxter, Ersatzneubau Gebäude 3
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45232460 Sanitäre Anlagen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sanitärarbeiten - Fertignasszellen:
Lieferunng und Einbau von 110 St Fertignasszellen mit WC-, Dusch- und Waschtischanlage.