69980-2026 - Wettbewerb
Österreich – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Heizungs-, Sanitär- und Lüftungsinstallationen - Vorarlberger Landestheater, Bregenz - Technische Sanierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizungs-, Sanitär- und Lüftungsinstallationen - Vorarlberger Landestheater, Bregenz - Technische Sanierung
BeschreibungHeizungs-, Sanitär- und Lüftungsinstallationen - Vorarlberger Landestheater, Bregenz - Technische Sanierung
Interne Kennung26.0087.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-3258
TitelHeizungs-, Sanitär- und Lüftungsinstallationen - Vorarlberger Landestheater Bregenz - Bühnentechnische Sanierung
BeschreibungSanitär: Im Wesentlichen Erneuerung von Sanitärkeramik, Armaturen, Accessoires, kein Leitungsnetz; Heizung: Im Wesentlichen Erneuerung einiger Heizkörper und Thermostatköpfe; kein Leitungsnetz; Lüftung: Diverse Ergänzungen/Erweiterungen in der Bestandslüftung, neues Lüftungsgerät Werkstatt;
Interne Kennung26008701