2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL D’OFFRES PUBLIC POUR UN LOGICIEL DE LABORATOIRE DE LANGUES
Beschreibung: La République et canton de Genève, pour le compte du Département de l'instruction publique, de la formation et de la jeunesse, souhaite acquérir, avec le support associé, un logiciel de laboratoire de langues. En outre, des prestations de services sont recherchées. La Centrale commune d'achats est chargée de lancer et de mener la présente procédure d'appel d'offres public.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48190000 Unterrichtssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000