See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de maintenance et d'entretien des Engins motorisés thermiques ou électriques de manutention
Beschreibung: Prestation de maintenance et d'entretien des Engins motorisés thermiques ou électriques de manutention
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de maintenance et d'entretien des Engins non motorisés de manutention
Beschreibung: Prestation de maintenance et d'entretien des Engins non motorisés de manutention
Interne Kennung: 2