699808-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Gussasphaltestrich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGussasphaltestrich
BeschreibungGussasphaltestrich, Trittschalldämmschicht aus Gummigranulat mit PU-Elastomer, Ausgleichschüttung
Interne KennungKHG-NT-19
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelErweiterung des Kurt-Huber-Gymnasium Nordtrakt / Gussasphaltestrich