699843-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ESTW Zirndorf - Planung VA/KIB/TA LPH 5 (tlw.) + LPH 6/7
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI62329
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
in 2 Losen.
Los 1: LST, Verkehrliche Anlagen, EEA
Los 2: TK Ausführungsplanung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LST, Verkehrliche Anlagen,EEA
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Angebotssumme netto übertragene Leistungen Los 1
TK AP
Los-Nr.: 2
Angebotssumme netto übertragene Leistungen Los2