2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements spécifiques pour le service des sports de la Communauté d'Agglomération de Bastia
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation concerne la relance du lot n°5 du marché public n°2025-005COL - "Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle pour le personnel de la Communauté d'Agglomération de Bastia"
Interne Kennung: 2025-005DPS-B-LOT5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18300000 Kleidung, 18412000 Sportkleidung, 18820000 Sportschuhe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1727580