Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
Erfüllungsort
Stadt: Nice
Postleitzahl: 06300
Land, Gliederung (NUTS): Alpes-Maritimes (FRL03)
Land: Frankreich