Abluftluftanlage mit adsorptiver Abluftbehandlung zur Unterstützung der Unterdruckhal-tung in der Maschinenhalle (MH) und im Restmüllbunker (RMB) im 0-1-2-3 Müllkesselbe-trieb auf < 360 GE/m³.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Planung und Montage einer Abluftanlage mit adsorptiver Abluftbehandlung im Restmüllheizkraftwerk Stuttgart-Münster.