699908-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Magistrat der Stadt Bad Hersfeld - Freiwillige Feuerwehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Magistrat der Stadt Bad Hersfeld - Freiwillige Feuerwehr
Beschreibung: Die Kreisstadt Bad Hersfeld beabsichtigt die Ersatzbeschaffung einer DLAK 23/12 mit 5-teiligem Leitersatz und Gelenkteil sowie der feuerwehrtechnischen Beladung für die Freiwillige Feuerwehr.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung einer Drehleiter DLAK 23/12 mit 5-teiligem Leitersatz und Gelenkteil inkl. feuerwehrtechnischer Beladung
Interne Kennung: EU-58-HEF/24