2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION DE SERVICE PUBLIC DE DOMAINE SKIABLE
Beschreibung: AVIS DE CONCESSION DÉLÉGATION DE SERVICE PUBLIC DU DOMAINE SKIABLE ALPIN ET NORDIQUE DE PRALOGNAN LA VANOISE (SAVOIE)
Interne Kennung: 2025-001
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure ordinaire, restreinte, en vue de la conclusion d’un contrat de concession de service public, portant sur l’investissement et l’exploitation d’un domaine skiable et d’activités de diversification complémentaires
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE
Beschreibung: AVIS DE CONCESSION DÉLÉGATION DE SERVICE PUBLIC DOMAINE SKIABLE ALPIN ET NORDIQUE DE PRALOGNAN LA VANOISE (SAVOIE)