2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et développement du système informatique de calcul et de stockage de données de l'unité INRAE metagenopolis (MGP)
Beschreibung: Maintenance et développement du système informatique de calcul et de stockage de données de l'unité INRAE metagenopolis (MGP)
Vorherige Bekanntmachung: 473706-2025
Interne Kennung: INRAE-1367-MAINSYSINFO25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001