699945-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – 2026-0556 Rahmenvereinbarung über das Leasing von Fahrrädern und E-Bikes für Mitarbeitende der Stadt Duisburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-0556 Rahmenvereinbarung über das Leasing von Fahrrädern und E-Bikes für Mitarbeitende der Stadt Duisburg
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über das Leasing von Fahrrädern und E-Bikes für Mitarbeiter der Stadt Duisburg mit einer Laufzeit vom Zeitpunkt der Zuschlagserteilung, frühestens jedoch ab dem 25.04.2027 (Ende der bestehenden Rahmenvereinbarung), bis zum 31.03.2031
Interne Kennung: 2026-0556
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34422000 Fahrräder mit Hilfsmotor, 34430000 Fahrräder
5. Los
Los: LOT-0001