2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL D'OFFRES OUVERT N° 07 M 25 FOURNITURE DE GANTS A USAGE UNIQUE NON STERILES POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES »
Beschreibung: A.O.O. N° 07 M 25 FOURNITURE DE GANTS A USAGE UNIQUE NON STERILES POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES ».
Interne Kennung: A.O.O. N° 07 M 25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18424300 Einweghandschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Fourniture de gants à usage unique non stérile, longueur de manchette : 240mm
Beschreibung: Fourniture de gants à usage unique non stérile, longueur de manchette : 240mm pour les établissements du G.H.T Aude-Pyrénées
Interne Kennung: 1
Menge: 39 127 936 Stück
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément aux articles R. 21224 et R.21227 du CCP, un marché public pourra être passé pour la réalisation de livraisons complémentaires ou de prestations similaires à celles du présent marché public.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Fourniture de gants à usage unique non stérile, longueur de manchette : 330mm
Beschreibung: Lot 2 Fourniture de gants à usage unique non stérile, longueur de manchette : 330mm pour le CH de Thuir
Interne Kennung: 2
Menge: 1 420 000 Stück