699990-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rettungswagen – Beschaffung Grundfahrzeuge für RTW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Grundfahrzeuge für RTW
Beschreibung: Beschaffung von 5 Grundfahrzeugen Typ "Mercedes-Benz-Sprinter Fahrgestell PRO 519 CDI standard" für RTW
Interne Kennung: K-KLEVE-2026-0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: sh. Vergabeunterlagen
Interne Kennung: LOT-0000