699995-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fotokopierer – Managed Print Service
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Managed Print Service
Beschreibung: Stadt Aalen - Anmietung und Wartung von Kopier- und Drucksystemen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Stadt Aalen - Anmietung und Wartung von Kopier- und Drucksystemen DIN A4 / A3 - s/w und Farbe
Interne Kennung: LOT-0001 E44974144
Haupteinstufung (cpv): 30121000 Fotokopiergeräte und Thermokopiergeräte