700005-2022 - ErgebnisDeutschland-Ohlstadt: Tanklöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges mit Staffelbesatzung TLF 3000 St für die Gemeinde Eschenlohe, VG Ohlstadt
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144212 Tanklöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges mit Staffelbesatzung TLF 3000 St in zwei Losen, wobei die beiden Lose Fahrgestell und Aufbau miteinander anzubieten sinf, gem. DIN 14530-22, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1 bis 3, Schreiben des Staatsministeriums des Innern, für Sport und Integration des Freistattes Bayern vom 03.05.2019 (D2-22-5-61) und dem Leistungsverzeichnis.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung eines Fahrgestells für ein Tanklöschfahrzeug mit Staffelbesatzung TLF 3000 St
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells für ein Tanklöschfahrzeug mit Staffelbesatzung TLF 3000 St, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-22, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3, Schreiben des Staatsministerium des Innern, für Sport und Integretion des Freistaates Bayern vom 03.05.2019 (D2-2241-5-61) und dem Leistungsverzeichnis.
Lieferung eines Aufbaus für ein Tanklöschfahrzeug mit Staffelbesatzung TLF 3000 St
Los-Nr.: 2
Lieferung eines Aufbaus für ein Tanklöschfahrzeug mit Staffelbesatzung TLF 3000 St, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-22, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3, Schreiben des Staatsministerium des Innern, für Sport und Integretion des Freistaates Bayern vom 03.05.2019 (D2-2241-5-61) und dem Leistungsverzeichnis.