700005-2025 - Ergebnis
Schweiz – Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse – Rahmenvertrag Beschaffung von Drucksachen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Beschaffung von Drucksachen
BeschreibungRahmenvertrag Beschaffung von Drucksachen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0004
TitelPlakate / Plots
BeschreibungGemäss Angaben in den Unterlagen.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Optionen
Beschreibung der OptionenGemäss Angaben in den Unterlagen.