See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Schutzausrüstung
Beschreibung: Die Auftraggeberin hat ein dynamisches Beschaffungssystem eingerichtet, über das die Vergabe der Aufträge über die Lieferung von Schutzausrüstung erfolgt.
Interne Kennung: WiGeV-Schutzausrüstung
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0056
Titel: Maske Atemschutz FFP2 ohne Ventil, mit Ohrschlaufen, Faltmaske in Fischform mit einfacher vertikaler Falz
Beschreibung: Maske Atemschutz FFP2 ohne Ventil, mit Ohrschlaufen, Faltmaske in Fischform mit einfacher vertikaler Falz
Interne Kennung: 3
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Es wurde eine fixe Menge und eine darüberhinausgehende optional abzurufende Menge festgelegt. Fixe Menge: 500.000, optionale Menge 500.000
Los: LOT-4035
Titel: Maske Typ IIR mit Ohrschlaufen
Beschreibung: Maske Typ IIR mit Ohrschlaufen
Interne Kennung: 53
Beschreibung der Optionen: Es wurde eine fixe Menge und eine darüberhinausgehende optional abzurufende Menge festgelegt. Fixe Menge: 50.000, optionale Menge 50.000