700015-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Löschgruppenfahrzeugs LF20 für die Feuerwehr 71717 Beilstein
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Löschgruppenfahrzeugs LF20 für die Feuerwehr 71717 Beilstein
Beschreibung: Lieferung eines Löschgruppenfahrzeugs LF20 nach DIN14530-11 auf einem passenden Fahrgestell mit zuschaltbarem Allradantrieb mit Beladung für die Feuerwehr 71717 Beilstein; aufgeteilt in zwei Lose. LOS 1 Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau; LOS 2 Beladung.
Interne Kennung: n.def.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOS 1 Fahrgestell und Aufbau
Beschreibung: Fahrgestell mit zuschaltbarem Allradantrieb sowie feuerwehrtechnischem Aufbau für ein Löschgruppenfahrzeug LF20 gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: LOS 2 Beladung
Beschreibung: Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF20 gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: 0002