2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN DE LA VOIRIE ET DES RESEAUX DIVERS DE LA VILLE DE CUERS (2 lots)
Beschreibung: La présente consultation est passé suivant une procédure d'appel d'offres ouvert. Le contrat est un accord cadre monoattributaire, s'exécutant par bons de commande. Il ne comprend pas de montant minimum de commandes, mais comprend un montant maximum de 3 000 000 euro(s) HT pour le lot 1 Travaux de voirie et de 1 500 000 euro(s) HT maximum pour le lot 2 Travaux de réseaux divers. Le contrat ne comprend pas d'option (PSE), ni de tranches optionnelles. Il autorise la remise de variante, si plus écologiquement plus responsables
Interne Kennung: 25-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung, 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de voirie
Beschreibung: Travaux de voirie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45113000 Baustelleneinrichtung, 45232410 Kanalisationsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de réseaux divers
Beschreibung: Travaux de réseaux divers
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen, 45113000 Baustelleneinrichtung, 45232410 Kanalisationsarbeiten