See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: M25-14_Location d'un compacteur pour l'exploitation de l'Installation de Stockage de Déchets Non Dangereux (ISDND) d'AMBERT
Beschreibung: compaction des déchets
Interne Kennung: M25-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39713300 Küchenabfallzerkleinerer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713300 Küchenabfallzerkleinerer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1686518