2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en œuvre de formations interprofessionnelles et intra-professionnelles à destination des membres du personnel de la CPAM de la Haute-Garonne.
Beschreibung: Mise en œuvre de formations interprofessionnelles et intra-professionnelles à destination des membres du personnel de la CPAM de la Haute-Garonne.
Interne Kennung: G2025024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché à procédure adaptée par son objet
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79632000 Personalschulung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Audit
Beschreibung: Mise en œuvre de formations interprofessionnelles et intra-professionnelles à destination des membres du personnel de la CPAM de la Haute-Garonne. Audit
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Sans objet
Los: LOT-0002
Titel: Bureautique
Beschreibung: Mise en œuvre de formations interprofessionnelles et intra-professionnelles à destination des membres du personnel de la CPAM de la Haute-Garonne. Bureautique
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Multimédia
Beschreibung: Mise en œuvre de formations interprofessionnelles et intra-professionnelles à destination des membres du personnel de la CPAM de la Haute-Garonne. Multimédia
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Législation
Beschreibung: Mise en œuvre de formations interprofessionnelles et intra-professionnelles à destination des membres du personnel de la CPAM de la Haute-Garonne. Législation
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Management
Beschreibung: Mise en œuvre de formations interprofessionnelles et intra-professionnelles à destination des membres du personnel de la CPAM de la Haute-Garonne. Management
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Développement et efficacité professionnelle
Beschreibung: Mise en œuvre de formations interprofessionnelles et intra-professionnelles à destination des membres du personnel de la CPAM de la Haute-Garonne. Développement et efficacité professionnelle
Interne Kennung: 6