See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre d'entretien des espaces extérieurs pour le patrimoine de Mesolia et du Toit Girondin
Beschreibung: Accord-cadre d'entretien des espaces extérieurs pour le patrimoine de Mesolia et du Toit Girondin
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pôle Territorial de Bordeaux-Bruges Secteur Bordeaux intramuros
Beschreibung: Pôle Territorial de Bordeaux-Bruges Secteur Bordeaux intramuros
Interne Kennung: Pôle Territorial de Bordeaux-Bruges Secteur Bordeaux intramuros
Los: LOT-0002
Titel: Pôle Territorial de Bordeaux-Bruges Secteur Bordeaux Extramuros
Beschreibung: Pôle Territorial de Bordeaux-Bruges Secteur Bordeaux Extramuros
Interne Kennung: Pôle Territorial de Bordeaux-Bruges Secteur Bordeaux Extramuros
Los: LOT-0003
Titel: Pôle Territorial de Bordeaux-Bruges Secteur Bruges
Beschreibung: Pôle Territorial de Bordeaux-Bruges Secteur Bruges
Interne Kennung: Pôle Territorial de Bordeaux-Bruges Secteur Bruges
Los: LOT-0004
Titel: Pôle Territorial de Mérignac-Gradignan Secteur 1 Gradignan
Beschreibung: Pôle Territorial de Mérignac-Gradignan Secteur 1 Gradignan
Interne Kennung: Pôle Territorial de Mérignac-Gradignan Secteur 1 Gradignan
Los: LOT-0005
Titel: Pôle Territorial de Mérignac-Gradignan Secteur 2 Gradignan
Beschreibung: Pôle Territorial de Mérignac-Gradignan Secteur 2 Gradignan
Interne Kennung: Pôle Territorial de Mérignac-Gradignan Secteur 2 Gradignan
Los: LOT-0006
Titel: Pôle Territorial de Mérignac-Gradignan Secteur 3 Gradignan
Beschreibung: Pôle Territorial de Mérignac-Gradignan Secteur 3 Gradignan
Interne Kennung: Pôle Territorial de Mérignac-Gradignan Secteur 3 Gradignan
Los: LOT-0007
Titel: Pôle Territorial de Mérignac-Gradignan Secteur 1 Mérignac
Beschreibung: Pôle Territorial de Mérignac-Gradignan Secteur 1 Mérignac
Interne Kennung: Pôle Territorial de Mérignac-Gradignan Secteur 1 Mérignac
Los: LOT-0008
Titel: Pôle Territorial de Mérignac-Gradignan Secteur 2 Mérignac
Beschreibung: Pôle Territorial de Mérignac-Gradignan Secteur 2 Mérignac
Interne Kennung: Pôle Territorial de Mérignac-Gradignan Secteur 2 Mérignac
Los: LOT-0009
Titel: Pôle Territorial de Mérignac-Gradignan Secteur 3 Mérignac
Beschreibung: Pôle Territorial de Mérignac-Gradignan Secteur 3 Mérignac
Interne Kennung: Pôle Territorial de Mérignac-Gradignan Secteur 3 Mérignac
Los: LOT-0010
Titel: Pôle Territorial de Floirac-Libourne Secteur de Lormont
Beschreibung: Pôle Territorial de Floirac-Libourne Secteur de Lormont
Interne Kennung: Pôle Territorial de Floirac-Libourne Secteur de Lormont
Los: LOT-0011
Titel: Pôle Territorial de Floirac-Libourne Secteur 1 Libourne
Beschreibung: Pôle Territorial de Floirac-Libourne Secteur 1 Libourne
Interne Kennung: Pôle Territorial de Floirac-Libourne Secteur 1 Libourne
Los: LOT-0012
Titel: Pôle Territorial de Floirac-Libourne Secteur 2 Libourne
Beschreibung: Pôle Territorial de Floirac-Libourne Secteur 2 Libourne
Interne Kennung: Pôle Territorial de Floirac-Libourne Secteur 2 Libourne
Los: LOT-0013
Titel: Pôle Territorial de Bergerac Secteur Sarlat
Beschreibung: Pôle Territorial de Bergerac Secteur Sarlat
Interne Kennung: Pôle Territorial de Bergerac Secteur Sarlat
Los: LOT-0015
Titel: Pôle Territorial de Toulouse Secteur 1
Beschreibung: Pôle Territorial de Toulouse Secteur 1
Interne Kennung: Pôle Territorial de Toulouse Secteur 1
Los: LOT-0016
Titel: Pôle Territorial de Toulouse Secteur 2
Beschreibung: Pôle Territorial de Toulouse Secteur 2
Interne Kennung: Pôle Territorial de Toulouse Secteur 2
Los: LOT-0017
Titel: Pôle Territorial de Toulouse Secteur 3
Beschreibung: Pôle Territorial de Toulouse Secteur 3
Interne Kennung: Pôle Territorial de Toulouse Secteur 3