See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-Cadre 2026-2028 - Marché de fournitures : acquisition de vêtements de fonction
Beschreibung: Marché public ayant pour objet la fourniture d'articles de masse d'habillement (vêtements de fonction) pour les membres de la police intégrée de la zone de police "Binche - Anderlues - Lermes" - ZP 5912
Interne Kennung: PPP0GL-13/5015/CCH 02/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18222000 Firmenkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CCH 02/2025_1