700086-2025 - Wettbewerb
Belgien – Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Entretiens et dépannages de systèmes de ventilations mécaniques contrôlées 2026-2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntretiens et dépannages de systèmes de ventilations mécaniques contrôlées 2026-2028
BeschreibungLe marché consiste en des prestations de services d’entretien triennal pour les systèmes de ventilation simple flux et annuel pour les systèmes de ventilation double flux, de leurs réparations et dépannages.
Interne KennungPPP0NK-582/5336/SLGH/2025.028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungSLGH/2025.028_1