700105-2025 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – FlexPod-Erweiterung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFlexPod-Erweiterung
BeschreibungDie HSU muss ihre Infrastruktur aufgrund steigender Anforderungen erweitern. Die Erweiterung umfasst hauptsächlich Hardwarekomponenten, aber auch Lizenzen und ein Service für drei Jahre.
Interne KennungRB412
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000