700107-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laser – Mode-Locked Lasers
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMode-Locked Lasers
BeschreibungLieferung von zwei Lasersystemen inkl. Installation und Einführung
Interne KennungMBI-2025-0038
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000