See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B 243 OU Holbach - Günzerode, Bauwerk 7; Neubau Bauwerk 7 über die K 31
Beschreibung: - Baustellenumfahrung 3.000 m² - Erdbauarbeiten 3.200 m2 - Betonbau 1.800 m³ - Betonstahl 230 t - Spannstahl 14 t
Interne Kennung: 152-0064/25-B-OV-43
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221110 Bau von Brücken
5. Los
Los: LOT-0001