70016-2026 - Ergebnis
Tschechien – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – Vzdělávání zaměstnanců členů Asociace bezpečnostních služeb Grémium Alarm z.s.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVzdělávání zaměstnanců členů Asociace bezpečnostních služeb Grémium Alarm z.s.
BeschreibungPředmětem plnění je zajištění vzdělávacích aktivit a administrace vzdělávání, a to pro členy Asociace technických bezpečnostních služeb Grémium Alarm z.s. (kurzů se budou účastnit zaměstnanci členů a zaměstnanci členů kolektivních členů Asociace technických bezpečnostních služeb Grémium Alarm z.s.).
Vorherige Bekanntmachung28260-2024
Interne KennungATBS002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung, 80510000 Spezialausbildung
5. Los
LosLOT-0001