Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Gelben Säcken
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von ca. 6.000.000 Gelben Säcken für das Jahr 2024.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung