700184-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – FFW Altensteig Abt. Stadt Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFFW Altensteig Abt. Stadt Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10
BeschreibungHilfeleistungslöschgruppenfahrzeug (HLF10)
Interne Kennung2025-10-22-FFW Altensteig Abt. Stadt HLF 10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1: Fahrgestell
BeschreibungHilfeleistungslöschgruppenfahrzeug (HLF10) für die Freiwillige Feuerwehr Altensteig, Abteilung Stadt
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLOS 2: Fahrzeugaufbau und feuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung2